Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo - Netzwerkadapter - USB-C - 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Ethernet x 1 |
| Typ | Adapter |
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB-C |
| Ports | 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Ethernet x 1 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20 cm x 2.778 cm x 1.4 cm |
| Gewicht | 41 g |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T, Ethernet 2.5GBase-T |
| Data Link Protocol | 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE, 2.5GbE |
| Datenübertragungsrate | 2.5 Gbps |
| Farbe | Schwarz |
| Systemanforderungen | Windows 10 |
| Preistyp | Field Replaceable Unit (FRU) |
| Entwickelt für | ThinkPad X1 Fold 16 Gen 1 21ES |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| CAT-Klasse | CAT 5e |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0; USB Typ C |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Kennzeichnung | CB; CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Netzwerk |
| Kabellänge | 10 m |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Mit 2,5 Gbps-fähigen Switches/Routern ist der Lenovo USB-C-auf-2,5G-Ethernet-Adapter eine schnelle und einfache Möglichkeit, Ihr USB-C-fähiges Notebook mit Ethernet-Verbindungen zu verbinden. Er ist ideal für die Bildgebung von Systemen oder die schnelle Übertragung großer Dateien.
Deutsch
English