Main features
| Produktbeschreibung | Honeywell ScanPal EDA5S - Datenerfassungsterminal - Android 11 - 64 GB - 14 cm (5.5") - 3G, 4G |
| Type | Data logger |
| Produkttyp | Datenerfassungsterminal - robust |
| Operating system | Android 11 |
| Bildschirm | 14 cm (5.5") Farbe LED-Hintergrundbeleuchtung - 1440 x 720 - Multi-Touch |
| Processor | Qualcomm Snapdragon SM6115 (8 Kerne) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Memory capacity | 64 GB |
| RAM | 4 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Mobilfunktechnologie | 3G, 4G |
| Mobilfunkprotokolle | GSM, EDGE, FDD LTE, TDD LTE |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, NFC, Bluetooth 5.1 |
| Hintere Kamera | 13 Megapixel |
| Vordere Kamera | 5 Megapixel |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS/BeiDou |
| Barcodelesegerät | Ja (2D-Imager) |
| Akkubetriebszeit | Bis zu 8 Stunden |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.5 cm x 1.12 cm x 15.9 cm |
| Weight | 218 g |
General
| Produkttyp | Datenerfassungsterminal - robust |
| Operating system | Android 11 |
Bildschirm
| Type | 14 cm (5.5") Farbe - LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Resolution | 1440 x 720 |
| Touchscreen | Multitouch |
| Merkmale | Glass Film Film (GFF), Corning Gorilla Glass 5, kapazitiver Touchscreen |
Processor
| Processor | Qualcomm Snapdragon SM6115 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
Arbeitsspeicher
| Memory capacity | 64 GB |
| RAM | 4 GB |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Max. unterstützte Kapazität | 128 GB |
Kommunikationsformen
| Mobilfunktechnologie | 3G, 4G |
| Mobilfunkprotokolle | GSM, EDGE, FDD LTE, TDD LTE |
| Band | UMTS B1/B19/B2/B4/B5/B6/B8/B9 / HSPA+ B1/B19/B2/B4/B5/B6/B8/B9 / LTE B1/B12/B13/B17/B19/B2/B20/B25/B26/B28/B3/B30/B38/B39/B4/B40/B41/B5/B66/B7/B8/B9 |
| Wireless Connectivity | 802.11a/b/g/n/ac, NFC, Bluetooth 5.1 |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | LEAP, WEP, WPA, EAP-TTLS, EAP-TLS, WPA2-Enterprise, OPEN, EAP-PWD, WPA3, WPA3-Enterprise, WPA2-EAP, EAP-PEAP, WPA3-OWE |
Hintere Kamera
| Sensorauflösung | 13 Megapixel |
Vordere Kamera
| Sensorauflösung | 5 Megapixel |
Navigationssystem
| Receiver | GPS/GLONASS/BeiDou |
Eingabegerät
| Type | Touchscreen |
| Tastenanzahl | 5 |
Barcodes
| Barcodelesegerät | Ja |
| Scanelementtyp | 2D-Imager |
Erweiterung und Konnektivität
| Erweiterung Steckplatz | 1 x microSDHC |
| Interfaces | 1 x USB-C |
Batterie
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Capacity | 3060 mAh |
| Betriebszeit | Bis zu 8 Stunden |
| Ladezeit | 3.5 Stunde(n) |
Verschiedenes
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Näherungssensor, Lichtsensor |
| Leistungsmerkmale | LED-Anzeige, MU-MIMO-Technologie, Quick Charge, 1,2 m Fall auf Beton beständig, ESD-Schutz bis zu 8 kV (direkt), ESD-Schutz bis zu 15 kV (Luft), entfernbare Batterie, Honeywell S0703 Imager, Scan-Anzeige |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil |
| Enthaltene Kabel | USB-C Kabel |
| Mark | MIL-STD 810G, IP67, TLS, IEEE 802.11ac, SAE, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11r, IEEE 802.11d, IEEE 802.11e, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11u, IEEE 802.11w, AER, IEEE 802.11v, WPA2-EAP, WEP, WPA, WPA |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 7.5 cm |
| Tiefe | 1.12 cm |
| Höhe | 15.9 cm |
| Weight | 218 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19139090 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139090 |
| eClass-7.1-ID | 19139090 |
| eClass-8.1-ID | 19139090 |
| eClass-9.1-ID | 19139090 |
| eClass-ID | 19029090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211504 |
| custom tariff number | 85176200 |
HONEYWELL ScanPal EDA5S - 14 cm (5.5") - 1440 x 720 pixels - LED - Multi-touch - Capacitive - Gorilla Glass - 4/64GB - LED - Multi-touch - Qualcomm Snapdragon SM6115 - 13/5MP - Battery Li-Ion - 3.8V - 3,060mAh - Black - 218g
Deutsch
English