Main features
| Produktbeschreibung | Epson T44Q8 - mattschwarz - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Mattschwarz (pigmentiert) |
| Capacity | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro12 |
| Kompatibel mit | SureColor SC-P7500, SC-P7500 Spectro, SC-P9500, SC-P9500 Spectro |
General
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transporttiefe | 24.5 cm |
| Transporthöhe | 4.5 cm |
| Transportgewicht | 570 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Mattschwarz (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro12 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson SureColor SC-P7500, SC-P7500 Spectro, SC-P9500, SC-P9500 Spectro |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson Tintenpatrone matte black T 44Q 44Q84N - Original - Ink Cartridge - 350 ml
Deutsch
English