Main features
| Produktbeschreibung | LG gram +view 16MR70 - LED-Monitor - 41.6 cm (16") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 41.6 cm (16") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Native Auflösung | WQXGA 2560 x 1600 |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1200:1 |
| Colour scale | 99% DCI-P3 |
| Eingangsanschlüsse | 2xUSB-C |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Colour | Silber |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36 cm x 0.83 cm x 24.55 cm |
| Weight | 670 g |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Silber |
Display
| Picture diagonal (cm) | 40.6 cm |
| Picture diagonal (inch) | 16 |
| Resolution | 2560 * 1600 |
| Resolution standard | WQXGA (2560x1600) |
| Refresh rate | 30 ms |
| Contrast ratio | 1200:1 |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Panel type | IPS |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | DisplayPort |
| PC interfaces | USB Typ C |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 60 Hz |
Other Accessories
| Energy efficiency class | D |
Measurements / weight
| Abmessungen | 360 x 8,3 x 245,5 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285291 |
LG 16MR70 - 40.6 cm (16") - 2560 x 1600 pixels - WQXGA - Silver - 16-inch +view for LG gram Portable Monitor with USB Type-C
Deutsch
English