Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Elo 4304L - Commercial Grade - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 108 cm (42.5") |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 108 cm (42.5") - Touchscreen |
| Leistungsmerkmale | Touchscreen, USB 2.0 Hub |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Kontrast | 4000:1 |
| Reaktionszeit | 8 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ethernet integriert | Ja |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 100.74 cm x 5.56 cm x 59.57 cm |
| Gewicht | 17.87 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Kennzeichnung | UL 62368-1, FCC, cUL, IC, CB, VCCI, RCM, CCC, CEL, China RoHS, Mexico NOM, IK07, UL 60950 |
Allgemein
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Diagonalabmessung | 108 cm (42.5") |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 2.0 Hub |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Helligkeit mit Touchscreen | 430 cd/m² |
| Kontrast | 4000:1 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Reaktionszeit | 8 ms (typisch) |
| Vertikale Bildwiederholrate | 24 - 64 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 70 kHz |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +89 / -89 |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Umgebungslichtsensor, 24/7 Betriebsmodus, Infrarot-Touch-Technologie, anti-Friktionsglas |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 100.74 cm x 5.56 cm x 59.57 cm |
| Gewicht | 17.87 kg |
Audio
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 8 Watt |
Eingang
| Typ | Touchscreen - Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
Konnektivität
| Schnittstellen | 2 x HDMI <br> USB-C <br> OSD-Steuerung (RJ-45) <br> DisplayPort 1.2 <br> RS-232 (Mini-Klinkenstecker) <br> Kopfhörer (Mini-Klinkenstecker) <br> 4 x Micro-USB <br> USB (Typ A) <br> LAN (RJ-45) |
Mechanisch
| VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel |
| MTBF | 50,000 Stunden |
| Kennzeichnung | UL 62368-1, FCC, cUL, IC, CB, VCCI, RCM, CCC, CEL, China RoHS, Mexico NOM, IK07, UL 60950 |
Stromversorgung
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch (typisch) | 47 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 1.43 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0.29 Watt |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 115 cm |
| Transporttiefe | 18.7 cm |
| Transporthöhe | 82 cm |
| Transportgewicht | 22.96 kg |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - fortgeschrittener Austausch - 3 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| Zolltarifnummer | 85285291 |
Elo 4304L - Commercial Grade - LED-Monitor - 108 cm (42.5") - offener Rahmen - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 500 cd/m² - 4000:1 - 8 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Schwarz
Deutsch
English