Hauptmerkmale
| Typ | Zubehör TFT/LCD-TV |
Allgemein
| Gewicht | 3.7 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Packungsinhalt | Arm, Erweiterung, Drehpunkt für Monitor, Tischklemme, Pol, Befestigungsteile |
Möbel für audiovisuelle Geräte
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Gelenkarm |
| Design | Modular |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Platzierung/Montage | Tischmontage |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 86,4 cm (bis zu 34 Zoll) |
| Neigung | -15° bis 70° |
| Schwenken | 360° |
| Anheben | 33 cm |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Schwenk, Neigung, Drehung, Lift |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Mindestladegewicht | 1.8 kg |
Details zu Abmessungen & Gewicht
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 35 cm x 41.5 cm x 16.5 cm / 5.2 kg |
| Kennzeichnung | VESA MIS-D |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19139290 |
| eClass-11.1-ID | 19139090 |
| eClass-6.2-ID | 19139290 |
| eClass-7.1-ID | 19139290 |
| eClass-8.1-ID | 19139290 |
| eClass-9.1-ID | 19139290 |
| eClass-ID | 19029290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212003 |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
Das Ergotron LX Pro-Befestigungsset bietet ein modulares Design für LCD-Bildschirme mit einer Größe von bis zu 34 Zoll. Ein effizientes Kabelmanagement ist integriert, um den Arbeitsplatz übersichtlich und aufgeräumt zu halten. Dieses auf dem Schreibtisch montierbare Kit verfügt über einen Gelenkarm, der einen großen Bewegungsbereich ermöglicht, einschließlich Neigungsverstellungen von -15° bis 70° sowie 360°-Schwenk- und Drehfunktionen, sodass der ideale Betrachtungswinkel leicht gefunden werden kann. Die Hebefunktion bietet eine zusätzliche vertikale Bewegung von 33 cm und verbessert so den ergonomischen Komfort beim Arbeiten oder Spielen.
Deutsch
English