Hauptmerkmale
| Typ | Kabel |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Keystone-Modul - CAT 8.1 |
| Technologie | STP-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/22 |
| Leistungsmerkmale | Ohne Tools, Metallverschluss, für Kabeldurchmesser von 5,0 - 8,5 mm, Gehäuse in Zinkdruckguss, inklusive Kabelbinder, vergoldete Kontakte |
| Breite | 1.97 cm |
| Tiefe | 3.6 cm |
| Höhe | 1.65 cm |
| Farbe | Silber |
Konnektivität
| Anschlüsse | RJ-45 - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | LSA - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | RoHS 2011/65/EU, RoHS |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Das Delock Keystone-Modul bietet zuverlässige Konnektivität dank seiner robusten Konstruktion und benutzerfreundlichen Funktionen. Es wurde für eine werkzeuglose Installation entwickelt und vereinfacht so den Prozess für schnelle Setups. Dieses Modul ist für Kabeldurchmesser von 5,0 bis 8,5 mm geeignet und unterstützt den Cat 8.1-Standard, wodurch eine schnelle Datenübertragung gewährleistet ist. Mit seinem robusten Gehäuse aus Zinkdruckguss und vergoldeten Kontakten verspricht dieses Modul Langlebigkeit und verbessert die Signalqualität. Es ist wetterbeständig und in Temperaturbereichen von -10 °C bis 60 °C einsetzbar, sodass es für verschiedene Umgebungsbedingungen geeignet ist.
Deutsch
English