Main features
| Type | Cable |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Keystone-Modul - CAT 8.1 |
| Technologie | STP-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/22 |
| Leistungsmerkmale | Ohne Tools, Metallverschluss, für Kabeldurchmesser von 5,0 - 8,5 mm, Gehäuse in Zinkdruckguss, inklusive Kabelbinder, vergoldete Kontakte |
| Width | 1.97 cm |
| Tiefe | 3.6 cm |
| Höhe | 1.65 cm |
| Colour | Silver |
Konnektivität
| Connections | RJ-45 - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | LSA - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | RoHS 2011/65/EU, RoHS |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock Keystone Modul RJ45 Buchse zu LSA Cat.8.1 STP - Network - CAT 8 - CAT 8.1 - Silber
Deutsch
English