Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | LC129XLBK |
| Produktbeschreibung | Brother LC129XLBK - Schwarz - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2400 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Kompatibel mit | Brother MFC-J6520DW, MFC-J6720DW, MFC-J6920DW |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 7.645 cm x 4.22 cm x 6.71 cm / 109 g |
| Transportbreite | 9.2 cm |
| Transporttiefe | 14 cm |
| Transporthöhe | 4.7 cm |
| Transportgewicht | 154 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2400 Seiten ISO/IEC 24711 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Die Original Brother LC-129XLBK Tintenpatrone in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in leuchtenden Farben erzielt werden. Die Patrone ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen Ausdrucken, die nicht verschmieren oder mit der Zeit verblassen.
Vorteile
- Dokumentenecht
- Umweltfreundlich
- Original
Deutsch
English