Main features
| Produktbeschreibung | ASUS A17-120P2A - Netzteil - 120 Watt |
| Type | Power Supply |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Weight | 329 g |
| Localisation | Europa |
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Leistungskapazität | 120 Watt |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.85 cm x 13.8 cm x 2.35 cm |
| Entwickelt für | M3500QC; M7600QC; Vivobook Pro 14 OLED; 14X OLED; VivoBook Pro 15; 15 OLED; Vivobook Pro 16X; 16X OLED; ZenBook Flip 15; 15 OLED |
General
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Colour | Schwarz |
| Localisation | Europa |
Stromversorgungsgerät
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Elektrischer Strom max. | 6 A |
| Leistungskapazität | 120 Watt |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - abnehmbar - 180 cm <br> 4,5-mm-Kabel für Antriebshebezeug Gleichstrom-geeignet 90 cm |
| Besonderheiten | Überspannungsschutz, Überhitzungsschutz, Kurzschlussschutz, Überstromschutz |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 6.85 cm |
| Tiefe | 13.8 cm |
| Höhe | 2.35 cm |
| Weight | 329 g |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | ASUS Vivobook Pro 14 OLED M3401QC-KM008, M3401QC-KM019T, M3401QC-KM022T, M3401QC-KM030T, M3401QC-KM030W, M3401QC-KM035T, M3401QC-KM051T, M3401QC-KM051W, M3401QC-KM057T, M3401QC-KM068W, M3401QC-KM136, M3401QC-KM137, M3401QC-KP069W, M3401QC-KP093W, M3401QC- |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19051001 |
| eClass-11.1-ID | 19051001 |
| eClass-6.2-ID | 19051001 |
| eClass-7.1-ID | 19051001 |
| eClass-8.1-ID | 19051001 |
| eClass-9.1-ID | 19051001 |
| eClass-ID | 19030302 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121004 |
| custom tariff number | 85044083 |
ASUS 90XB06VN-MPW000 - Indoor - AC-to-DC - Black - 342 m - 1 pc(s) - 120W DC Adapter
Deutsch
English