Main features
| Produktbeschreibung | LG UltraWide 38BR85QC-W - LED-Monitor - gebogen - 96.5 cm (38") - HDR |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 96.5 cm (38") |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0/USB-C Hub, KVM-Switch, Ethernet-Netzwerkadapter, USB PD 90 Watt |
| Bildschirmtyp | Nano IPS |
| Native Auflösung | WQHD+ 3840 x 1600 bei 144 Hz |
| Brightness | 450 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-fähig | DisplayHDR 600 |
| Refresh rate | 1 ms (Grau-zu-Grau schnell) |
| Colour scale | 98% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ethernet integriert | Ja |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung, Drehung, Höhe |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 89.64 cm x 30.68 cm x 59.39 cm |
| Weight | 10.5 kg |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Weiß |
Display
| Picture diagonal (cm) | 96.5 cm |
| Picture diagonal (inch) | 38 |
| Resolution | 3840 * 1600 |
| Refresh rate | 1 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 450 cd/m² |
| Panel type | IPS |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | DisplayPort; HDMI |
| PC interfaces | USB Typ C |
Audio
| Speaker | Ja |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 144 Hz |
| Adjustability | Tilt |
Other Accessories
| Energy efficiency class | F |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285291 |
LG UltraWide 38BR85QC-W - Flat Screen - 96.5 cm - 1 ms - 1,000:1 - 450 cd/m² - IPS - DisplayPort - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English