Main features
| Type | (Protective) Covers |
General
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Produktmaterial | Polyurethan |
| Width | 39 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Höhe | 26.5 cm |
| Weight | 450 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 40 cm x 27.5 cm x 1.5 cm / 490 g |
| Funktionen | Ergonomisch, gepolstertes Notebook-Fach |
| Material des Innenfutters | Recyceltes Polyethylenterephthalat (R-PET) |
| Colour | Gray |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | PE-Tasche + Bauchband Verpackung |
Herstellergarantie
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
| custom tariff number | 42021291 |
Lenovo Origami 15" X9 Sleeve - (Protective) Covers - Notebook
Deutsch
English