Main features
| Type | Hand Scanner |
General
| Type | Barcode-Scanner - Handgerät |
| Colour | Schwarz |
Barcode
| Schnittstellen Typ | Bluetooth, Wi-Fi |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 4 mil |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager - weiße LED |
| Scanmodus | Single Pass |
| Scangeschwindigkeit | 220 Scans/Sek. |
| Max. Gebrauchsdistanz | 1500 mm |
| Skew (Grad) | 35 |
| Pitch (Grad) | 30 |
| Entschlüsselungsfunktion | QR-Code, Data Matrix, Code 128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 von 5, Industrial 2 aus 5, Standard 2 of 5, Matrix 2 aus 5, ISBN, ISSN, Code 93, UCC Coupon Extended Code, GS1 DataBar, Code 11, MSI-Plessey, PDF417 |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Funktionen | Wasserfest, Fallsicherung, Manueller Modus, Scannen im Dauermodus, auto-induction scanning mode, ABS-Gehäuse |
Network
| Wireless Connectivity | Bluetooth, Wi-Fi (2.4 GHz) |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | Bluetooth |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Ladebasis |
| Mark | IP54, Plug and Play, RoHS |
Stromversorgung
| Batterie | 1 x Lithium-Ionen |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10, Android, IOS, Linux |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 7.2 cm |
| Tiefe | 10.1 cm |
| Höhe | 17.5 cm |
| Weight | 187 g |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130390 |
| eClass-11.1-ID | 19130390 |
| eClass-6.2-ID | 19130390 |
| eClass-7.1-ID | 19130390 |
| eClass-8.1-ID | 19130390 |
| eClass-9.1-ID | 19130390 |
| eClass-ID | 19029003 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211711 |
| custom tariff number | 84719000 |
Equip Barcode Handscanner 2D Laser mit Halterung 2.4GHz sw - Hand Scanner - Bluetooth
Deutsch
English