Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C zu USB-C-/Stromanschluss - 5 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, Chipset Prolific PL2586 |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C-/Stromanschluss - weiblich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 2 A |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Retail - Box |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital; Extension Cable |
| Cable length | 5 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Aktives USB 10 Gbps Verlängerungskabel Type-C - Cable - Digital - Extension Cable - 5 m - 24-pole
Deutsch
English