Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C zu USB-C-/Stromanschluss - 5 m |
| Typ | USB Typ-C-Verlängerungskabel |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, Chipset Prolific PL2586 |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C-/Stromanschluss - weiblich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 2 A |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Retail - Box |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Verlängerungskabel |
| Kabellänge | 5 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Das Delock USB-C-Verlängerungskabel verbessert die Konnektivität mit Hochgeschwindigkeits-Datenübertragungsfunktionen. Mit einer Datenübertragungsrate von bis zu 10 Gbit/s ermöglicht dieses Kabel das schnelle und effiziente Streamen großer Dateien und Medien. Die robuste Konstruktion mit American Wire Gauge-Spezifikationen gewährleistet eine zuverlässige Leistung und eignet sich daher für verschiedene Geräte, die eine USB-C-Verbindung benötigen.
Mit einem 24-poligen USB-C-Stecker an einem Ende und einer 24-poligen USB-C-Buchse in Kombination mit einem DC-Stromanschluss am anderen Ende bietet dieses Verlängerungskabel vielseitige Anschlussmöglichkeiten. Es unterstützt eine Nennspannung von 5 V und einen Nennstrom von 2 A, sodass neben der Datenübertragung auch die Stromversorgung möglich ist. Ob für den privaten oder beruflichen Gebrauch, dieses Kabel ist ein unverzichtbares Werkzeug für die nahtlose Geräteintegration.
Mit einem 24-poligen USB-C-Stecker an einem Ende und einer 24-poligen USB-C-Buchse in Kombination mit einem DC-Stromanschluss am anderen Ende bietet dieses Verlängerungskabel vielseitige Anschlussmöglichkeiten. Es unterstützt eine Nennspannung von 5 V und einen Nennstrom von 2 A, sodass neben der Datenübertragung auch die Stromversorgung möglich ist. Ob für den privaten oder beruflichen Gebrauch, dieses Kabel ist ein unverzichtbares Werkzeug für die nahtlose Geräteintegration.
Deutsch
English