Main features
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 1 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Support von 16K 60 Hz, bis zu 80 Gbps Datentransferrate, rückwärts kompatibel mit DP 1,1, rückwärts kompatibel mit DP 1.2, rückwärts kompatibel mit DP 1,3, rückwärts kompatibel mit DP 1,4, rückwärts kompatibel mit DP 2,0, Pin-Nummer 20 getrennt, vergoldet |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich - eingerastet |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich - eingerastet |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 2.1 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Retail - Hängebox |
General
| Type | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 29 |
| Besonderheiten | Bis zu 80 Gbps Datentransferrate, Support von 16K 60 Hz, 32 Audiokanäle, HDR10-Support, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 120 Hz, Chroma Subsampling (4:4:4), Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4:2:0), vergoldete Pins, bis zu 1536 kHz Audio-A |
| Länge | 1 m |
| Außendurchmesser | 6.2 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich - eingerastet |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich - eingerastet |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 2.1 |
| Packaging | Retail |
| Verpackungsdetails | Hängebox |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Kabel 16K 60 Hz DisplayPort - DisplayPort - Cable - Digital/Display/Video - 1 m
Deutsch
English