Hauptmerkmale
| Produktlinie | LG UltraFine 4K |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
Allgemeines
| Produktlinie | LG UltraFine 4K |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz |
Anzeige
| Bilddiagonale (cm) | 80 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 31,5 |
| Auflösung | 3840 * 2160 |
| Auflösungsstandard | UHD (3840x2160) |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Paneltyp | TFT |
Schnittstellen/Konnektivität
| Video-Schnittstellen | HDMI |
Audio
| Lautsprecher | Ja |
Technische Daten
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verstellbarkeit | Neigbar |
Sonstiges / Zubehör
| Energieeffizienzklasse | F |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Erleben Sie atemberaubende Bilder und lebendige Farben mit dem LG UltraFine 32UR500K-B Monitor. Dieses 32-Zoll-Display bietet eine native Auflösung von 3840 x 2160 und sorgt so für gestochen scharfe Details und einen beeindruckenden Farbraum von 90 % DCI-P3 – perfekt für Grafikdesign, Videobearbeitung oder zum Genießen Ihrer Lieblingsfilme. Die Reaktionszeit von 4 ms und ein Kontrastverhältnis von 3000:1 tragen zu einem flüssigen Seherlebnis bei, während die HDR10-Unterstützung Kontraste und Helligkeit für naturgetreue Bilder verbessert.
Der Monitor wurde für Komfort und Effizienz entwickelt und verfügt über einen Lesemodus und die Flicker Safe-Technologie, um die Augen bei langen Sitzungen zu entlasten. Mit einem horizontalen und vertikalen Betrachtungswinkel von 178 Grad ermöglicht er ein beeindruckendes Erlebnis aus verschiedenen Positionen. Das 3-seitige randlose Design sorgt für ein elegantes Erscheinungsbild, während die Smart Energy Saving-Technologie den Stromverbrauch minimiert und diesen Monitor zu einer guten Wahl für Produktivität und Unterhaltung macht.
Der Monitor wurde für Komfort und Effizienz entwickelt und verfügt über einen Lesemodus und die Flicker Safe-Technologie, um die Augen bei langen Sitzungen zu entlasten. Mit einem horizontalen und vertikalen Betrachtungswinkel von 178 Grad ermöglicht er ein beeindruckendes Erlebnis aus verschiedenen Positionen. Das 3-seitige randlose Design sorgt für ein elegantes Erscheinungsbild, während die Smart Energy Saving-Technologie den Stromverbrauch minimiert und diesen Monitor zu einer guten Wahl für Produktivität und Unterhaltung macht.
Deutsch
English