Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1.2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Nur Laden, unterstützt Power Delivery 3.0, USB-Stromversorgung (100 W), Metallgehäuse, geflochten |
| Länge | 1.2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Colour | Schwarz, Grau |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Colour | Schwarz; Grau |
Technical specifications
| Application | Digital; Current / Power Supply |
| Cable length | 1,2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | 2 x USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB-C Y-Kabel 1 x Stecker zu 2 PD 3.0 100 W Intelligente Stromaufteilung 1 - Cable - Digital - Current/Power Supply - 1.2 m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English