Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 50 cm |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Koax |
| Besonderheiten | E-marker, unterstützt Power Delivery 3,1, USB-Stromversorgung (240 W), bis zu 80 Gbps Datentransferrate, unterstützt 16K 60 Hz (15.360 x 8640), unterstützt 8K 120 Hz (7680 x 4320), bidirektional, HDR10-Support, HDCP-kompatibel, erweiterter Leistungsbereic |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 48 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 / USB 3.2 / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / PCIe 4.0 / DisplayPort 2.1 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Zip-Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Koaxial |
| Bus-Typ | PCI |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) - Thunderbolt 4 - 48 V - 5 A - 50 cm - unterstützt 8K 120 Hz (7680 x 4320), USB-Stromversorgung (240 W), unterstützt Power Delivery 3,1, E-marker, bis zu 80 Gbps Datentransferrate, unterstützt 16K 60 Hz (15.360 x 8640) - Schwarz
Deutsch
English