Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Bis zu 20 Gbps Datentransferrate, unterstützt Power Delivery 3,1, unterstützt bis zu 240 W Spannungsversorgung, Baureihe mit erweitertem Leistungsbereich (EPR), Steckergehäuse aus Aluminium, E-Marker Chip, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 60 Hz, HDR10-S |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich - links/rechts abgewinkelt |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich |
| Bewertete Spannung | 48 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 / USB 3.2 / USB4 / Thunderbolt 3 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital; Extension Cable |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 20 Gbps Verlängerungskabel gewinkelt links/rechts - Cable - Digital - Extension Cable - 2 m - 24-pole
Deutsch
English