Main features
| Produktbeschreibung | HP 725 - Tastatur - multifunktional, wiederaufladbar, betrieben mit Superkondensator full size - QWERTZ - Deutsch - Dämmerungsschwarz Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Diktieren, Copilot, PC-Sperre, Taschenrechner, Caps Lock |
| Schutz | Spritzwasserbeständig |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Colour | Dämmerungsschwarz |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 42.06 cm x 12.07 cm x 1.78 cm / 499 g |
| Eingabegerät | Multifunktional, wiederaufladbar, betrieben mit Superkondensator |
| Type | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Taschenrechner, Caps Lock, Diktat, PC-Sperre, Copilot-Schlüssel |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Region | Deutschland |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Schutz | Spritzwasserbeständig |
| Besonderheiten | Nummernblock |
Verschiedenes
| Colour | Nachtfall Schwarz |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C-Ladekabel, HP Unifying Dongle |
| Mark | TUV, BSMI, CB, IC, FCC, RoHS, KCC, WPC, SRRC, EAC, RATEL, NCC, RCM, BIS, ICASA, TRA, Subtel, NTC, SIRIM, IFETEL, IMDA, ictQATAR, UKCA, Entwickelt für Intel Evo, MOICT, NKRZI |
| Wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
Software & Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | HP Accessory Center |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11 |
Batterie
| Betriebszeit (bis zu) | 2 Monate |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 43.43 cm |
| Transporttiefe | 25.9 cm |
| Transporthöhe | 2.49 cm |
| Transportgewicht | 717 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
HP 725 - Tastatur - multifunktional wiederaufladbar - Keyboard - QWERTZ - Bluetooth - Germany
Deutsch
English