Main features
| Produktbeschreibung | LG UltraFine Ergo 32UN880K-B - LED-Monitor - 81.3 cm (32") - HDR |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 81.3 cm (32") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/356519 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0/USB-C Hub, USB PD 60 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.18159 mm |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Refresh rate | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben (10-bit, 8-bit + FRC) |
| Colour scale | 95% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung, Höhe, Drehung, Pivot (Rotation), ausfahren, einfahren |
| Voltage | Wechselstrom 100/240 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 71.43 cm x 40.68 cm x 64.11 cm |
| Weight | 10.3 kg |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 80 cm |
| Picture diagonal (inch) | 31.5 |
| Resolution | 3840 * 2160 |
| Resolution standard | UHD (3840x2160) |
| Refresh rate | 5 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | IPS |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | HDMI |
| PC interfaces | USB Typ C |
Audio
| Speaker | Ja |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 60 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
Other Accessories
| Energy efficiency class | G |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
LG UltraFine Ergo 32UN880K-B 32 IPS - Flat Screen - 80 cm - 31.5 " - 5 ms - 1,000:1 - 350 cd/m² - IPS - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English