Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Digital Data Patch-Kabel - 10 m - Grau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Leistungsmerkmale | Geformt |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Grau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Geformt |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Grau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Vorteile
- Spezifikation nach ISO/IEC;
- 11801 Klasse E, Entwurf II
- Vergoldete Stifte (50 µ);
- Gegossener Stiefel;
- Zugentlastung;
- Flexibel;
- Doppelt geschirmt
Deutsch
English