Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu Micro-USB Type B - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Up to 5 Gbps data transfer rate |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin Micro-USB Type B - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | Micro-USB B |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 5 Gbps Kabel Type-C Stecker zu Typ Micro-B - Cable - Digital - 2 m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English