Main features
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort zu DisplayPort - 1 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Support von 8K 60 Hz, Metallgehäuse, bis zu 32,4 Gbps Bandbreite, HDR-Support, geflochten, Kupferleiter, Audio- und Videosignalübertragung, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 240 Hz, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 60 Hz, 32 Audiokanäle, Farbunterabtas |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Colour | Rot |
| Packaging | Retail - Hängebox |
General
| Type | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Kabelmantelmaterial | Textil |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Support von 8K 60 Hz, geflochten, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 60 Hz, HDR-Support, Kupferleiter, 32 Audiokanäle, Chroma Subsampling (4:4:4), Metallgehäuse, Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4:2:0), bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate, Aud |
| Länge | 1 m |
| Außendurchmesser | 6 mm |
| Colour | Red |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.4, RoHS 2011/65/EU, EN 61000-3-3:2013, EMC 2014/30/EU, HDCP 1.4, HDCP 2.3, DSC 1.2, EN55035:2017+A11:2020, RoHS, RoHS, High Bit Rate 3 (HBR3), EN 55032:2015 /A11:2020, Class B |
| Packaging | Retail |
| Verpackungsdetails | Hängebox |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Kabel 8K 60 Hz Mini-DisplayPort - DisplayPort - Cable - Digital/Display/Video - Triple shielded - 1 m
Deutsch
English