Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort zu DisplayPort - 1 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Bis zu 32,4 Gbps Datenrate, 8K60Hz (7680 x 4320) Support (DSC), 4K240Hz (3840 x 2160) Support (DSC), unterstützt 8K 30 Hz (7680 x 4320), unterstützt 4K 120 Hz (3840 x 2160), ohne Riegel, Kupferleiter, Anschlüsse mit Metallgehäuse, Audio- und Videosignalüb |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Farbe | Schwarz, Grau |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Kabelmantelmaterial | Textil |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 30 Hz (7680 x 4320), unterstützt 4K 120 Hz (3840 x 2160), 8K60Hz (7680 x 4320) Support (DSC), 4K240Hz (3840 x 2160) Support (DSC), bis zu 32,4 Gbps Datenrate, geflochten, Anschlüsse mit Metallgehäuse, HBR3 support, Display Stream Compressio |
| Länge | 1 m |
| Außendurchmesser | 6 mm |
| Farbe | Grau, Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4, Directive 2011/65/EU, EN 61000-3-3:2013, Directive 2014/30/EU, Directive 2015/863, EN 55035:2017/A11:2020, Directive 2017/2022, EN 55032:2015 /A11:2020, Class B |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 1 m - unterstützt 8K 30 Hz (7680 x 4320), unterstützt 4K 120 Hz (3840 x 2160), 8K60Hz (7680 x 4320) Support (DSC), 4K240Hz (3840 x 2160) Support (DSC), bis zu 32,4 Gbps Datenrate - Grau, Schwarz
Deutsch
English