Main features
| Produktbeschreibung | HP Renew Business - Notebook-Rucksack |
| Type | Backpack |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Colour | Schwarz |
| Produktmaterial | 100 % recycelter Kunststoff aus dem Meer, 600D Polyester, 210D-Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32 cm x 14 cm x 47 cm |
| Weight | 740 g |
| Notebook-Kompatibilität | 43.9 cm (17.3") |
| Tragegurt | Tragegriff oben |
| Entwickelt für | HP 256 G8, 470 G8, 470 G9; Elite Mobile Thin Client mt645 G7; EliteBook 830 G6; Fortis 11 G9; Pro Mobile Thin Client mt440 G3; Pro x360; ProBook 440 G7, 44X G9, 45X G9, Fortis 14 G9; ZBook Power G8, Power G9, Studio G8, Studio G9; ZBook Firefly 14 G9, 16 |
General
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | 600D Polyester, 210D-Polyester, 100 % recycelter Kunststoff aus dem Meer |
| Width | 32 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Weight | 740 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 32 cm x 14 cm x 47 cm / 790 g |
| Notebook-Kompatibilität | 43.9 cm (17.3") |
| Tragegurt | Tragegriff oben |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| custom tariff number | 42029291 |
HP Renew Business 17.3 Laptop Backpack - Backpack - Notebook
Deutsch
English