Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo - USB-Adapter - USB Typ A zu 24 pin USB-C - 14 cm |
| Type | Adapter |
| Länge | 14 cm |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 2 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
General
| Type | Adapter |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Mark | CB |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,14 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV and network connections | USB Type-A |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB A |
Compatibility
| Compatible brands | Lenovo |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lenovo USB-C to USB-A Adapter - 0.14 m - USB C - USB A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Black - M/F - Black - 0.14 m
Deutsch
English