Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo - USB-Adapter - USB Typ A zu 24 pin USB-C - 14 cm |
| Typ | USB-Adapter |
| Länge | 14 cm |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 2 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CB |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,14 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ A |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Lenovo |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Der USB-C-Stecker-auf-USB-A-Buchse-Kabeladapter verbindet USB-C-Notebooks und -Tablets mit Zubehör und elektronischen Geräten mit USB-A-Anschluss. Unterstützt eine Übertragungsgeschwindigkeit von 5 Gbit/s und eine Leistung von 5 V/2 A für USB-A-Geräte. Er ist zudem mit USB 2.0 und USB 3.0 kompatibel. Gesamtlänge: 140 mm.
Deutsch
English