Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo - USB-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CB |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Lenovo |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit dem Lenovo USB-C-zu-USB-C-Kabel 2 m können Sie Ihr USB-C-Notebook mit anderen USB-C-Zubehörteilen und -Displays verbinden, die sich außerhalb der Reichweite befinden. Es unterstützt eine Übertragungsgeschwindigkeit von 5 Gbit/s sowie eine Leistung von 20 V/3 A 60 W und kann zusammen mit USB-C-Dockingstationen, USB-C-Bildschirmen mit 4K-Videoleistung und anderen USB-C-Geräten verwendet werden. Es ist mit 2 m extra lang und wird mit einem praktischen Band zum Zusammenbinden geliefert.
Deutsch
English