Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo - USB-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Mark | CB |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Compatibility
| Compatible brands | Lenovo |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lenovo 4X90Q59480 - 2 m - USB C - USB C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Black - M/M - 2 m - Black
Deutsch
English