Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | exertis Connect Patch-Kabel - 30 cm - Grau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie mit Kupfergeflecht |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Freiliegende Kupferleitung |
| Länge | 30 cm |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Grau |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie mit Kupfergeflecht |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Freiliegende Kupferleitung |
| Länge | 30 cm |
| Farbe | Grau |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 15 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
Kabel Patchkabel S/FTP (PiMF) Cat 6 grau 0,3m mit besonders schmalem Knickschutz
Deutsch
English