Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, rund, 10 Gbps Datenrate, Power Delivery 2.0 (PD 2.0) technology, bis zu 60 Watt Spannungsversorgung, Kupferleiter, vergoldete Pins |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - 90° nach rechts abgewinkelt |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Rund, bis zu 10 Gbps Datentransferrate, Power Delivery 2.0 (PD 2.0) technology, bis zu 60 Watt Spannungsversorgung, Kupferleiter, 10 Gbps Datenrate, vergoldete Pins |
| Länge | 1 m |
| Außendurchmesser | 5 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - 90° nach rechts abgewinkelt |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.2 Gen 2, RoHS, REACH, CP65 |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy USB 3.2 Typ C Kabel 90 gewinkelt - Cable - Digital - 1 m - 24-pole
Deutsch
English