Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 50 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, rund, 10 Gbps Datenrate, Power Delivery 2.0 (PD 2.0) technology, bis zu 60 Watt Spannungsversorgung, Kupferleiter, vergoldete Pins |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - 90° nach rechts abgewinkelt |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,5 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Measurements / weight
| Abmessungen | 6,4 x 38 x 12,3 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy USB 3.2 Typ C Kabel 90 gewinkelt - Cable - Digital - 0.5 m - 24-pole
Deutsch
English