Main features
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 5 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Adapterkabel - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 5 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Besonderheiten | Passives Kabel |
General
| Kabeltyp | Adapterkabel passiv |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Cable length | 5 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | 4K-Format Unterstützung, Poly-Beutel Verpackung |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85319 - 5 m - DisplayPort - HDMI - Male - Male - Straight - 10.2Gb/s - 3840 x 2160 - 30AWG - Black
Deutsch
English