Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Besonderheiten | Passives Kabel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort; HDMI |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 2er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 20-polig |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort; HDMI |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - Videokabel - DisplayPort männlich bis HDMI männlich - 2 m - dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel - Schwarz - passiv
Deutsch
English