Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Video-Adapterkabel - DisplayPort zu DVI-D - 3 m |
| Typ | Video-Adapterkabel - Single Link |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| Besonderheiten | Passives Kabel, Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Video-Adapterkabel |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Passives Kabel, Poly-Beutel Verpackung |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2a |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten, wie z. B. einem Monitor mit DVI Anschluss, an eine DisplayPort Schnittstelle.
Vorteile
- Kupferleitung
- Kontakte mit Goldauflage
- Dreifach geschirmtes Kabel
- Auflösung bis 1920 x 1080 @ 60 Hz
Deutsch
English