Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Video-Adapterkabel - DisplayPort zu DVI-D - 2 m |
| Typ | Video-Adapterkabel - Single Link |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| Besonderheiten | Passives Kabel, Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Video-Adapterkabel |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Passives Kabel, Poly-Beutel Verpackung |
| Kabellänge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2a |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DeLOCK - Videokabel - Single Link - DisplayPort (M) bis DVI-D (M) - DisplayPort 1.2a - 2 m - passiv - Schwarz
Deutsch
English