Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Video-Adapterkabel - DisplayPort zu DVI-D - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| Besonderheiten | Passives Kabel, Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Video-Adapterkabel |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Twisted-Pair-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Passives Kabel, Poly-Beutel Verpackung |
| Cable length | 2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.2a |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
DeLOCK 85313. Cable length: 2 m, Connector 1: DisplayPort, Connector 2: DVI-D. Cable diameter: 6 mm. Package type: Polybag
Deutsch
English