Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1.5 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | USB Power Delivery (60W), unterstützt Power Delivery 3.0, 480 Mbps Datenrate, Metallgehäuse |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - schräg, Ständer |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz, Grau |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz; Grau |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1,5 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Kabel USB 2.0 Type-C Stecker PD 3.0 - Cable - Digital - 1.5 m - 24-pole
Deutsch
English