Main features
| Produktbeschreibung | LG UltraWide 35WN75CP-B - LED-Monitor - gebogen - 88.9 cm (35") - HDR |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 88.9 cm (35") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0-Hub, USB PD 94 Watt |
| Bildschirmtyp | VA |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Native Auflösung | UWQHD 3440 x 1440 (DisplayPort: 100 Hz, HDMI: 85 Hz, USB-C: 100 Hz) |
| Pixelpitch | 0.2384 mm |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 2500:1 |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Refresh rate | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Neigung |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 83.2 cm x 25.1 cm x 46.3 cm |
| Weight | 8.3 kg |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 88.9 cm |
| Picture diagonal (inch) | 35 |
| Resolution | 3440 * 1440 |
| Resolution standard | UHD (3840x2160) |
| Refresh rate | 5 ms |
| Contrast ratio | 2500:1 |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | TFT |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | DisplayPort; HDMI |
| PC interfaces | USB Typ C |
Audio
| Speaker | Ja |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 100 Hz |
| Adjustability | Height adjustable; Tilt |
Other Accessories
| Energy efficiency class | G |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
LG UltraWide 35WN75CP-B - LED-Monitor - gebogen - 35" - Flat Screen - 88.9 cm - 5 ms - 500:1 - 300 cd/m² - TFT - DisplayPort - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English