Main features
| Type | Cable |
General
| Gerätetyp | Hub - 5 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Untertyp | USB |
| Ports | 3 x USB + 2 x USB-C |
| Leistung | Maximale Datenübertragungsrate: 5 Gbps |
| Leistungsmerkmale | Metallgehäuse, LED-Statusanzeige, Spannungsversorgung über Bus, 5 Schalter |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 2 x USB Type A <br> 2 x USB-C <br> 1 x USB Type A Fast-Charge |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Erforderlicher elektrischer Strom | 1.3 A |
Verschiedenes
| Colour | Grau |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil |
| Enthaltene Kabel | 1 x Kabel USB-C auf USB-C mit USB-A Adapter - 60 cm |
| Produktzertifizierungen | Plug and Play |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Android 11 oder höher, Apple iPadOS, Apple MacOS 12.4 oder später, Google Chrome OS, Linux Kernel 5.15 oder höher, Microsoft Windows 10 / 11 |
Maße und Gewicht
| Width | 11.5 cm |
| Tiefe | 4.7 cm |
| Höhe | 2.3 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock USB 5 Gbps Hub mit 2 x Typ-A und 2 Type-C Buchse 1 Schnellladeport+ - Cable - Digital - 0.6 m - USB 2.0 - USB Typ C
Deutsch
English