Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP - DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN - 4800 MHz |
| Typ | Speicher |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Kapazität | 32 GB |
| Speichertyp | DDR5 SDRAM - SO DIMM 262-PIN |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Geschwindigkeit | 4800 MHz |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | HP 5S4C0AA |
| Entwickelt für | HP ENVY 27-cp0XX |
Allgemein
| Kapazität | 32 GB |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | HP 5S4C0AA |
Arbeitsspeicher
| Typ | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Geschwindigkeit | 4800 MHz |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP ENVY 27-cp0500nz, 27-cp0750nz, 27-cp0950nz <br> HP ZBook Power G9 Mobile Workstation <br> HP ZBook Firefly 14 G9 Mobile Workstation, 16 G10 Mobile Workstation <br> HP ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation, 16 G9 Mobile Workstation |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19160190 |
| eClass-11.1-ID | 19160190 |
| eClass-6.2-ID | 19160190 |
| eClass-7.1-ID | 19160190 |
| eClass-8.1-ID | 19160190 |
| eClass-9.1-ID | 19160190 |
| eClass-ID | 19030308 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201402 |
| Zolltarifnummer | 84733020 |
Wenn Sie viele speicherintensive Anwendungen verwenden und feststellen, dass Ihr Laptop langsam läuft oder abstürzt, sollten Sie 32 GB 4800MHz DDR5-Arbeitsspeicher hinzufügen. Dies ist eine einfache Möglichkeit, die Leistung und das Benutzererlebnis Ihres aktuellen HP Laptops zu verbessern.
Vorteile
- Steigern Sie Ihre Produktivität mit dem HP Laptop, das Sie bereits besitzen. Fügen Sie 32GB 4800MHz DDR5-Speicher hinzu, um mehrere Anwendungen gleichzeitig ausführen zu können. Multitasking wie ein Profi wird so zum Kinderspiel.
- Durch Hinzufügen von 32 GB 4800 MHz DDR4-Speicher wird die Rechengeschwindigkeit Ihres HP Laptops erhöht. Und wenn Sie superschnellen, energieeffizienten Laptop-Speicher hinzufügen, gehören langsame Systemstarts der Vergangenheit an.
- Der Kauf von generischem Laptop-Speicher ist riskant, weil dieser nicht immer kompatibel ist. Mit Originalspeicher der Marke HP, der für HP Laptops getestet und zertifiziert ist und standardmäßig mit einer einjährigen Garantie geliefert wird, gehen Sie auf Nummer sicher.
Lieferumfang
- Dokumentation
- HP 32GB 4800MHz DDR5 Speicherkarte
Deutsch
English