Main features
| Produktbeschreibung | HP - DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN - 4800 MHz |
| Type | Memory |
| Produkttyp | Speichermodul |
| Capacity | 32 GB |
| Memory type | DDR5 SDRAM - SO DIMM 262-PIN |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Speed | 4800 MHz |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | HP 5S4C0AA |
| Entwickelt für | HP ENVY 27-cp0XX |
General
| Capacity | 32 GB |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | HP 5S4C0AA |
Arbeitsspeicher
| Type | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Form factor | SO-DIMM 262-Pin |
| Speed | 4800 MHz |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP ENVY 27-cp0500nz, 27-cp0750nz, 27-cp0950nz <br> HP ZBook Power G9 Mobile Workstation <br> HP ZBook Firefly 14 G9 Mobile Workstation, 16 G10 Mobile Workstation <br> HP ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation, 16 G9 Mobile Workstation |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19160190 |
| eClass-11.1-ID | 19160190 |
| eClass-6.2-ID | 19160190 |
| eClass-7.1-ID | 19160190 |
| eClass-8.1-ID | 19160190 |
| eClass-9.1-ID | 19160190 |
| eClass-ID | 19030308 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201402 |
| custom tariff number | 84733020 |
HP DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN - HP
Deutsch
English