Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock HDMI-Adapter |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Adapter |
| Max. Ausgabeauflösung | 7680 x 4320 - 60 Hz |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Anschluss | HDMI - weiblich - Paneel montierbar |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich - Paneel montierbar |
| Besonderheiten | M25 Gewinde |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Adapter M25-Gewinde |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Gehäuse aus Aluminium, Reißverschluss-Polybeutelpaket |
| Farbe | Schwarz, Silber |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 7680 x 4320 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich - Paneel montierbar |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich - Paneel montierbar |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 3 cm |
| Tiefe | 2.7 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Delock - HDMI-Adapter - HDMI weiblich Paneel montierbar zu HDMI weiblich Paneel montierbar - Schwarz, Silber - M25-Gewinde
Deutsch
English