Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | USB-C Power Delivery (60 W), Metallgehäuse, Synchronisieren und Laden, unterstützt Schnellladefunktion, 480 Mbps Datenrate |
| Länge | 2 m |
| Connections | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich <br /> Apple Lightning - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0/ USB 3.0 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Einzelhandelsverpackung |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C/Lightning |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB Kabel 2 in 1 Type-C zu Lightning für iPhone und iPad - Cable - Digital - m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English