Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Ladeadaptersatz - 1 m |
| Type | Cable / adapter set |
| Besonderheiten | Entfernbare magnetische Verbindung, Metallgehäuse, Kupferleiter, grüne LED-Beleuchtung |
| Länge | 1 m |
| Connections | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich <br /> Apple Lightning - männlich <br /> 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Einzelhandelsverpackung |
General
| Type | Kabel-/Adapterset |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1 m |
| Amount of pins in plug | 8-pole |
| Connection 1 | USB A |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB-Ladeadaptersatz - USB m zu Lightning Micro-USB Typ B - Cable/adapter set - Digital - 1 m - 8-pole
Deutsch
English