Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Ladeadaptersatz - 1 m |
| Typ | USB-Ladeadaptersatz |
| Besonderheiten | Entfernbare magnetische Verbindung, Metallgehäuse, Kupferleiter, grüne LED-Beleuchtung |
| Länge | 1 m |
| Anschlüsse | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich <br /> Apple Lightning - männlich <br /> 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Einzelhandelsverpackung |
Allgemeines
| Typ | Kabel-/Adapterset |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Stecker-Pins | 8-polig |
| Anschluss 1 | USB A |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - USB-Ladeadaptersatz - USB (M) zu Micro-USB Typ B, Lightning, 24 pin USB-C (M) magnetisch - USB 2.0 - 5 V - 3 A - 1 m - Schwarz
Deutsch
English