Main features
| Produktbeschreibung | Delock Adapter USB-A auf Kopfhöreranschluss |
| Type | Adapter |
| Kabel | Adapter USB-A auf Kopfhöreranschluss |
| Colour | Schwarz |
| Connections | USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich <br /> Mono Mini-Stecker - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Besonderheiten | ABS-Gehäuse, 48 kHz Audio-Abtastrate, Einzelhandelsverpackung |
General
| Kabeltyp | Adapter USB-A auf Kopfhöreranschluss |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Besonderheiten | Einzelhandelsverpackung, ABS-Gehäuse, 48 kHz Audio-Abtastrate |
| Colour | Black |
Adapter & Converter
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 / 11, Linux Kernel 5.11 oder höher, Windows 10 (64-bit), Apple MacOS 13.1 oder später, Google Chrome OS 116 oder später |
Konnektivität
| Connections | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich <br> Mini-Telefon Mono 3,5 mm - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play, RoHS 2011/65/EU, EN 61000-3-3:2013, EMC 2014/30/EU, EN 55035:2017/A11:2020, EN 55032:2015+A11:2020 Class B, RoHS 2015/863, RoHS 2017/2102 |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 2.3 cm |
| Tiefe | 3.8 cm |
| Höhe | 1.18 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock Externe USB Soundkarte mit USB-A Stecker auf 2 x Klinkenbuchse Plug & Play - Adapter - Audio/Multimedia - Digital - 5 m - 3-pole
Deutsch
English