Main features
| Type | Mouse |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Nano USB / USB-C Wireless-Empfänger |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Width | 7.024 cm |
| Tiefe | 10.35 cm |
| Höhe | 4.262 cm |
| Weight | 75 g |
| Colour | Schwarz |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 2400 dpi |
| Leistung | 1000/1600/2000/2400 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit |
| Leistungsmerkmale | An/Aus-Schalter, Scrolling - Rad |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | USB Typ C |
Verschiedenes
| Mark | RoHS |
| Verpackungsdetails | Hängebox |
Batterie
| Capacity | 800 mAh |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11, Apple MacOS X 10.6 oder höher, Google Chrome OS |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Equip Optische Maus kabellos Dual Adapter USB-C+A R+L sw - Mouse - 2,400 dpi - Optical - 6 keys - USB Typ C
Deutsch
English